ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
В девяти километрах от МКАД возводится жилой комплекс малоэтажной застройки «Болтино». Ориентир — Пироговское водохранилище. К новостройкам можно добраться общественным транспортом от станции метро Медведково (два автобусных маршрута), пешком от станции придется пройти всего двести метров. В перспективе г. Мытищи обретет собственную станцию метро — «Челобитьево». Чтобы проехать к будущему ЖК «Болтино» на личном авто, нужно двигаться по Осташковскому шоссе — это займет от 1,5 до 2 часов, если выезжать из центра города. Также есть возможность
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Новостройка возведена на южной окраине города Мытищи, в микрорайоне Олимпийский, рядом с обширной зеленой зоной – Пироговским лесопарком. Крупный жилой квартал выделяется отличной транспортной доступностью благодаря удобным выездам на центральные автомагистрали – Олимпийский проспект (менее 2 километров) и Ярославское шоссе (4 километра). Автомобилистам предлагается выбрать оптимальную схему проезда в зависимости от дорожной ситуации. На МКАД можно выехать по Ярославскому шоссе (10 километров) и Осташковскому шоссе (11 километров).
Жилой комплекс "Академик 1-2" расположен в городе Мытищи, в 10 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. На личном автомобиле от МКАД сюда можно добраться за 13 минут.Чтобы добраться до ЖК «Академик» на общественном транспорте, требуется от станции метро «ВДНХ» сесть на автобусы № 392, 576 и за полчаса доехать до остановки «Рынок cтройматериалов». От этой остановки до комплекса — 200 метров пути. От Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Мытищи» вы можете электричкой добраться за полчаса. Дальше от станции можно до
Проектом предусмотрено строительство шести девятиэтажных жилых домов общей площадью квартир более 90 тыс. кв.м. На первых этажах домов разместятся помещения административно-офисного назначения, магазины, специализированные внешкольные учреждения: кружки детского творчества, музыкальная и художественная школы.