Откройте для себя новую жемчужину подмосковного севера – авторский жилой комплекс «Федоскинская слобода». Рядом с деревней Федоскино, где создают свои шедевры мастера лаковой миниатюры, шумят нетронутые леса и бежит речка. За чистый воздух и обилие водоемов эти места, расположенные на севере от Москвы, называют «Подмосковной Швейцарией».
ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
ЖК «Мытищи Lite» – современный комплекс всего в 6 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Комплекс полностью построен и идеально подходит для комфортной жизни, его основные преимущества – оптимальное сочетание цены и качества, удобная локация и хорошая экология. На территории «Мытищи Lite» открыты собственный 3-этажный детский садик и муниципальная школа на 600 мест.
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
В девяти километрах от МКАД возводится жилой комплекс малоэтажной застройки «Болтино». Ориентир — Пироговское водохранилище. К новостройкам можно добраться общественным транспортом от станции метро Медведково (два автобусных маршрута), пешком от станции придется пройти всего двести метров. В перспективе г. Мытищи обретет собственную станцию метро — «Челобитьево». Чтобы проехать к будущему ЖК «Болтино» на личном авто, нужно двигаться по Осташковскому шоссе — это займет от 1,5 до 2 часов, если выезжать из центра города. Также есть возможность
ЖК «Лидер парк» находится в 10 км от МКАД, на севере подмосковного города Мытищи. На личном автотранспорте до ЖК можно доехать по Волковскому шоссе, либо по Ярославскому шоссе, затем свернуть и проехать 5 км по Олимпийскому проспекту. С Ярославского вокзала до ж/д станции «Мытищи» можно доехать за 18 минут. От станции метро «Медведково» на маршрутном такси №177, до ближайшей к ЖК остановки «ул. Колпакова», время в пути составит 30 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.