Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города.
Проект «Ярославский квартал» возводится в Мытищах, в 6 км от МКАД. Жилой квартал, состоящий из 8 корпусов, строится рядом с Ярославским шоссе и имеет удобный заезд с крупной автомагистрали.
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
ЖК «Мытищи Lite» – современный комплекс всего в 6 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Комплекс полностью построен и идеально подходит для комфортной жизни, его основные преимущества – оптимальное сочетание цены и качества, удобная локация и хорошая экология. На территории «Мытищи Lite» открыты собственный 3-этажный детский садик и муниципальная школа на 600 мест.
АДРЕС – мультиформатный инвест-отель бизнес класса в Подмосковье. Окруженный развитой инфраструктурой, комплекс имеет отличную транспортную доступность к ключевым точкам города Мытищи и города Москвы, а также станет идеальным местом для тех, кто ценит близость природы.
В девяти километрах от МКАД возводится жилой комплекс малоэтажной застройки «Болтино». Ориентир — Пироговское водохранилище. К новостройкам можно добраться общественным транспортом от станции метро Медведково (два автобусных маршрута), пешком от станции придется пройти всего двести метров. В перспективе г. Мытищи обретет собственную станцию метро — «Челобитьево». Чтобы проехать к будущему ЖК «Болтино» на личном авто, нужно двигаться по Осташковскому шоссе — это займет от 1,5 до 2 часов, если выезжать из центра города. Также есть возможность
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Новостройка возведена на южной окраине города Мытищи, в микрорайоне Олимпийский, рядом с обширной зеленой зоной – Пироговским лесопарком. Крупный жилой квартал выделяется отличной транспортной доступностью благодаря удобным выездам на центральные автомагистрали – Олимпийский проспект (менее 2 километров) и Ярославское шоссе (4 километра). Автомобилистам предлагается выбрать оптимальную схему проезда в зависимости от дорожной ситуации. На МКАД можно выехать по Ярославскому шоссе (10 километров) и Осташковскому шоссе (11 километров).