Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
ЖК «Мытищи Lite» – современный комплекс всего в 6 км от МКАД по Осташковскому шоссе. Комплекс полностью построен и идеально подходит для комфортной жизни, его основные преимущества – оптимальное сочетание цены и качества, удобная локация и хорошая экология. На территории «Мытищи Lite» открыты собственный 3-этажный детский садик и муниципальная школа на 600 мест.
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
В девяти километрах от МКАД возводится жилой комплекс малоэтажной застройки «Болтино». Ориентир — Пироговское водохранилище. К новостройкам можно добраться общественным транспортом от станции метро Медведково (два автобусных маршрута), пешком от станции придется пройти всего двести метров. В перспективе г. Мытищи обретет собственную станцию метро — «Челобитьево». Чтобы проехать к будущему ЖК «Болтино» на личном авто, нужно двигаться по Осташковскому шоссе — это займет от 1,5 до 2 часов, если выезжать из центра города. Также есть возможность
Жилой комплекс "Академик 1-2" расположен в городе Мытищи, в 10 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. На личном автомобиле от МКАД сюда можно добраться за 13 минут.Чтобы добраться до ЖК «Академик» на общественном транспорте, требуется от станции метро «ВДНХ» сесть на автобусы № 392, 576 и за полчаса доехать до остановки «Рынок cтройматериалов». От этой остановки до комплекса — 200 метров пути. От Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Мытищи» вы можете электричкой добраться за полчаса. Дальше от станции можно до
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Новостройка возведена на южной окраине города Мытищи, в микрорайоне Олимпийский, рядом с обширной зеленой зоной – Пироговским лесопарком. Крупный жилой квартал выделяется отличной транспортной доступностью благодаря удобным выездам на центральные автомагистрали – Олимпийский проспект (менее 2 километров) и Ярославское шоссе (4 километра). Автомобилистам предлагается выбрать оптимальную схему проезда в зависимости от дорожной ситуации. На МКАД можно выехать по Ярославскому шоссе (10 километров) и Осташковскому шоссе (11 километров).
Проектом предусмотрено строительство шести девятиэтажных жилых домов общей площадью квартир более 90 тыс. кв.м. На первых этажах домов разместятся помещения административно-офисного назначения, магазины, специализированные внешкольные учреждения: кружки детского творчества, музыкальная и художественная школы.