ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
«Белый Град» — не просто квартал комфорт-класса: это территория, где комфорт сочетается с самым важным и необходимым — удобством, природой, историей и вашими мечтами.
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Жилой комплекс «Отрадный» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка расположена в микрорайоне Химгородок, рядом с Ярославским шоссе, Олимпийским проспектом, улицами Первомайская и Пионерская, примерно в 7 км от МКАД.
Проект «Ярославский квартал» возводится в Мытищах, в 6 км от МКАД. Жилой квартал, состоящий из 8 корпусов, строится рядом с Ярославским шоссе и имеет удобный заезд с крупной автомагистрали.
Современный жилой квартал комфорт-класса «Новое Медведково» возводится в северо-западной части города Мытищи в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м). 28 корпусов уже введены в эксплуатацию.
Путь до Москвы по Волковскому шоссе составляет не более 10 минут. Добраться можно также на электричке – 20 минут по Ярославскому направлению до станции «Ядреево», на автобусе или маршрутке до станции метро «Медведково» менее, чем за полчаса.
Жилой комплекс «Катуар» расположился в тихой природной зоне округа Мытищи, в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Недалеко от ЖК находится деревня Сухарево, а в пешей доступности – железнодорожная станция «Катуар».
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
В девяти километрах от МКАД возводится жилой комплекс малоэтажной застройки «Болтино». Ориентир — Пироговское водохранилище. К новостройкам можно добраться общественным транспортом от станции метро Медведково (два автобусных маршрута), пешком от станции придется пройти всего двести метров. В перспективе г. Мытищи обретет собственную станцию метро — «Челобитьево». Чтобы проехать к будущему ЖК «Болтино» на личном авто, нужно двигаться по Осташковскому шоссе — это займет от 1,5 до 2 часов, если выезжать из центра города. Также есть возможность