Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на бульваре Тенистый в жилом комплексе Императорские Мытищи

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на бульваре Тенистый в жилом комплексе Императорские Мытищи?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
20 мин. на транспорте
 ·
11 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали. Квартира в новостройке - ЖК «Ярославский квартал» - новостройки эконом класса
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
12 мин. на транспорте
 ·
10 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города. Квартиры в новых домах - ЖК «КИТ 2» эконом класса
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
7 мин. на транспорте от ул. Изумрудная
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянкой
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Пироговский» построен в 14 км от МКАД по Осташковскому шоссе, в центре микрорайона Пироговский, который вошел в границы г. Мытищи в ноябре 2015 года. В нескольких минутах ходьбы от любого из домов комплекса останавливается маршрутное такси, которое курсирует с интервалом в пятнадцать минут и доезжает до метро «Медведково» менее чем за полчаса. Из Пироговского можно на автобусе за пятнадцать минут доехать до станции Мытищи, от которой скоростной поезд «Стрела» за двадцать минут довезет до Ярославского вокзала. Наиболее весомые достоинства расположения ком
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новостройка возведена на южной окраине города Мытищи, в микрорайоне Олимпийский, рядом с обширной зеленой зоной – Пироговским лесопарком. Крупный жилой квартал выделяется отличной транспортной доступностью благодаря удобным выездам на центральные автомагистрали – Олимпийский проспект (менее 2 километров) и Ярославское шоссе (4 километра). Автомобилистам предлагается выбрать оптимальную схему проезда в зависимости от дорожной ситуации. На МКАД можно выехать по Ярославскому шоссе (10 километров) и Осташковскому шоссе (11 километров).
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс Admiral Waterhouse – это монолитное четырехсекционное шестиэтажное здание бизнес-класса: многофункциональный апарт-отель клубного формата.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Проектом предусмотрено строительство шести девятиэтажных жилых домов общей площадью квартир более 90 тыс. кв.м. На первых этажах домов разместятся помещения административно-офисного назначения, магазины, специализированные внешкольные учреждения: кружки детского творчества, музыкальная и художественная школы.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Мытищах