Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Центральная в деревне Капустино

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Центральная в деревне Капустино?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали. Квартиры в новых домах - ЖК «Ярославский квартал» - новостройки на улице Центральная в деревне Капустино
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города. Продаются квартиры в ЖК «КИТ 2» - новостройки на улице Центральная в деревне Капустино
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
Циан
Консультант
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитный
В состав жилого комплекса «Катуар» входят 43 пятиэтажных дома и разнообразная инфраструктура. Это целый посёлок, разместившийся на территории более 30 гектар. Своё название комплекс получил в честь промышленника Льва Катуара, владевшего здесь в XIX веке керамическим заводом, благодаря которому и появился посёлок Некрасовский.
Циан
Консультант
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · монолитный
17 мин. на транспорте
 ·
279 мин. на транспорте от ул. Георгия Димитрова
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
277 мин. на транспорте от ул. Георгия Димитрова
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянкой
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Академик 1-2" расположен в городе Мытищи, в 10 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. На личном автомобиле от МКАД сюда можно добраться за 13 минут.Чтобы добраться до ЖК «Академик» на общественном транспорте, требуется от станции метро «ВДНХ» сесть на автобусы № 392, 576 и за полчаса доехать до остановки «Рынок cтройматериалов». От этой остановки до комплекса — 200 метров пути. От Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Мытищи» вы можете электричкой добраться за полчаса. Дальше  от станции можно до
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новостройка возведена на южной окраине города Мытищи, в микрорайоне Олимпийский, рядом с обширной зеленой зоной – Пироговским лесопарком. Крупный жилой квартал выделяется отличной транспортной доступностью благодаря удобным выездам на центральные автомагистрали – Олимпийский проспект (менее 2 километров) и Ярославское шоссе (4 километра). Автомобилистам предлагается выбрать оптимальную схему проезда в зависимости от дорожной ситуации. На МКАД можно выехать по Ярославскому шоссе (10 километров) и Осташковскому шоссе (11 километров).
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Мытищах