Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) в микрорайоне Строитель в городе Мытищи

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке в микрорайоне Строитель в городе Мытищи?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · панельный
11 мин. на транспорте
 ·
1291 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Рядом с «Ярославским» находится Мытищинский парк и благоустроенная набережная реки Яузы. В квартале уже заселены больше 25 жилых домов, открыты четыре детских сада, поликлиника, две школы, в том числе одна из самых больших в Московской области. Сейчас ведётся строительство спортивной школы с инклюзивным образованием.
Застройщик
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный · Открыт новый корпус
Жилой комплекс «Мытищи Парк» — это квартиры с отделкой в развитом районе в 10 км от МКАД. Проект возводится в Московской области рядом с Пироговским лесопарком. Здесь растут вековые сосны и ели, есть локации для уединения и семейного отдыха. Провести время на природе можно и в «Бухте Радости» на Пироговском водохранилище, в дендропарке МГТУ им. Баумана или в Челюскинском лесу в 15 минутах езды.
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
20 мин. на транспорте
 ·
1284 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
12 мин. на транспорте
 ·
1287 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города.
Застройщик
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · монолитный
17 мин. на транспорте
 ·
1286 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME.
Застройщик
Сдача в 2—3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
10 мин. на транспорте
 ·
1290 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Современный жилой квартал комфорт-класса «Новое Медведково» возводится в северо-западной части города Мытищи в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м). 28 корпусов уже введены в эксплуатацию. Путь до Москвы по Волковскому шоссе составляет не более 10 минут. Добраться можно также на электричке – 20 минут по Ярославскому направлению до станции «Ядреево», на автобусе или маршрутке до станции метро «Медведково» менее, чем за полчаса.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
1288 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянкой
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
15 мин. на транспорте
 ·
1296 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Льготная ипотека
12 мин. на транспорте
 ·
1287 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
Застройщик
Сдача в 1 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
1289 мин. на транспорте от ул. Николаевский
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Мытищах