Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки на стадии котлована (ЖК) в поселке Нагорное Московской области

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Нагорное Московской области?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали. Продажа квартир в ЖК «Ярославский квартал» на уровне котлована
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города. Квартиры от застройщиков в ЖК «КИТ 2» на этапе котлована
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
ЖК «Пироговская Ривьера» — современный жилой комплекс для тех, кто ценит городской комфорт, но стремится жить в гармонии с природой. Микрорайон находится всего в 12 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на берегу живописного Пироговского водохранилища.
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитный
В состав жилого комплекса «Катуар» входят 43 пятиэтажных дома и разнообразная инфраструктура. Это целый посёлок, разместившийся на территории более 30 гектар. Своё название комплекс получил в честь промышленника Льва Катуара, владевшего здесь в XIX веке керамическим заводом, благодаря которому и появился посёлок Некрасовский.
Циан
Консультант
Лидер продаж
Сдача в 2025—2026 · монолитный
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME.
Застройщик
Сдача в 2—3 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Современный жилой квартал комфорт-класса «Новое Медведково» возводится в северо-западной части города Мытищи в Микрорайоне 17А, всего в 6 км от МКАД, вблизи остановок общественного транспорта и в непосредственной близости от Пироговского лесопарка (400 м). 28 корпусов уже введены в эксплуатацию. Путь до Москвы по Волковскому шоссе составляет не более 10 минут. Добраться можно также на электричке – 20 минут по Ярославскому направлению до станции «Ядреево», на автобусе или маршрутке до станции метро «Медведково» менее, чем за полчаса.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями и автостоянкой
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Жилой комплекс «Императорские Мытищи» находится в 9 км от МКАД по Осташковскому шоссе, на границе с Пироговским лесопарком и в полутора километрах от Пироговского водохранилища. Кварталы комплекса окружены пригородными сельскими пейзажами, поблизости расположены дачные поселки и деревни Погорелки и Болтино. На берегу водохранилища расположено несколько яхт-клубов с пристанями, есть пляжи для отдыха и купания. В пятнадцати минутах пешком от комплекса останавливаются автобусы и маршрутные такси, которые едут около получаса до метро «Медведково».Внутри комплекса запланиров
Циан
Консультант
По субъектам области