Клубный дом «Малые Вешки» возводится в 3 км от МКАД к северу от Москвы в п. Вешки г.о. Мытищи. Четырехэтажный монолитно-кирпичный проект класса Комфорт+ с лифтами, закрытой территорией, паркингом, большой детской и спортивной площадками, а также коммерческими помещениями на первом этаже. Одним из главных преимуществ является высота потолков на 4 этаже, достигающая 7 метров. Менее чем в 250 м расположен Хлебниковский лесопарк и р. Чермянка, а транспортная доступность позволяет без труда добраться до КД «Малые Вешки» на личном и общественном транспорте, а время в пути на автобусе от м. «Алтуфьево» до остановки «Вешки» составляет 12 минут. Квартиры в новых домах - ЖК «Клубный дом Малые Вешки» - от застройщика ГК АТЛАНТ
ЖК «Лидер парк» находится в 10 км от МКАД, на севере подмосковного города Мытищи. На личном автотранспорте до ЖК можно доехать по Волковскому шоссе, либо по Ярославскому шоссе, затем свернуть и проехать 5 км по Олимпийскому проспекту. С Ярославского вокзала до ж/д станции «Мытищи» можно доехать за 18 минут. От станции метро «Медведково» на маршрутном такси №177, до ближайшей к ЖК остановки «ул. Колпакова», время в пути составит 30 минут. Квартира в новостройке - ЖК «Лидер Парк» - от застройщика ГК АТЛАНТ
«Страна. Парковая» — новый проект в самом центре Мытищ, где история и современность сливаются воедино, создавая комфортное пространство для жизни и отдыха. В ритме большого города сложно найти время, чтобы просто жить, поэтому мы продумали каждую деталь комплекса, чтобы вдохновение не покидало вас ни на минуту, а новая квартира стала любимым домом и местом встреч всей большой семьи. Продаются квартиры в ЖК «Страна.Парковая» - от застройщика ГК АТЛАНТ
Новый жилой комплекс бизнес-класса в центре города Мытищи — «КИТ 2» — является идеальным местом для проживания активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе и не терять ни минуты. Проект находится в шаговой доступности до объектов всей необходимой социальной и транспортной инфраструктуры, а также культурного центра города. Продажа квартир в ЖК «КИТ 2» - от застройщика ГК АТЛАНТ
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Проект «Ярославский квартал» возводится в Мытищах, в 6 км от МКАД. Жилой квартал, состоящий из 8 корпусов, строится рядом с Ярославским шоссе и имеет удобный заезд с крупной автомагистрали.
Жилой комплекс «Датский квартал» возводится в Московской области, в Мытищинском городском округе, в поселке Нагорное. Микрорайон расположен в вековом лесу (в котором протекают реки Сукромка и Горянка), в то же время до Москвы от него всего 2 километра. В нескольких минутах езды на транспорте расположены станции метро: «Алтуфьево», «Бибирево», «Медведково».
Комплекс возводится в центральной части города Мытищи Московской области, микрорайон №22, на Октябрьском проспекте. До объекта можно добраться на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе 3 км от МКАД. Автобусом и маршрутным такси от метро «Бабушкинская», общее время в пути составит 20 мин. В 5 минутах ходьбы находится ж/д станция «Тайнинская», минут за 15 можно дойти до ж/д станции «Перловская», откуда можно добраться до метро «Комсомольская» за 20 мин. на экспресс-электричке.
Новый жилой комплекс комфорт-класса на границе с Москвой, недалеко от набережной реки Яузы. Взяв за основу уникальную историю и современные решения, мы создаем квартал нового уровня для комфортной жизни.
АДРЕС – мультиформатный инвест-отель бизнес класса в Подмосковье. Окруженный развитой инфраструктурой, комплекс имеет отличную транспортную доступность к ключевым точкам города Мытищи и города Москвы, а также станет идеальным местом для тех, кто ценит близость природы.
«Белый Град» — жилые кварталы с 23 гектарами благоустроенной территории, каскадом прудов и выходом в парк «Яуза». Это современный город в городе — самодостаточный, комфортный, насыщенный инфраструктурой. Здесь есть всё необходимое для жизни: две школы, четыре детских сада, парковки, ТРЦ, зоны отдыха и прогулочные бульвары.
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Комплекс расположен в самом центре города Мытищи и оптимально интегрирован в его дорожную экосистему. В 5 минутах ходьбы располагается ж/д станция «Мытищи» и автовокзал, откуда вы можете за 18 минут добраться на электричке до метро «Комсомольская» или за 20 минут до станций «Медведково», «Бабушкинская» и «ВДНХ», воспользовавшись маршрутным такси или автобусом.
В состав жилого комплекса «Гулливер» входит шесть монолитно-кирпичных зданий класса «комфорт» высотой от 11 до 23 этажей с яркими фасадами. Комплекс располагается в самом центре города Мытищи, в 7 километрах от МКАД, в 1 километре от железнодорожной станции и автовокзала «Мытищи», рядом с Олимпийским проспектом и недалеко от Ярославского шоссе.По железной дороге от станции «Мытищи» на экспресс-поездах можно за двадцать две минуты доехать до Ярославского вокзала и центра Москвы. От автовокзала «Мытищи» каждые 15-20 минут отправляются а
ЖК «Яузская аллея» построен в 21-м микрорайоне г. Мытищи, в десяти минутах пешком от платформы «Перловская». Электричка от платформы едет до Ярославского вокзала в среднем менее получаса. В 500 метрах от дома останавливается автобус №412, на котором можно добраться до метро «Медведково» за двадцать минут (при благоприятной дорожной ситуации). На автомобиле очень удобно выезжать от комплекса на внешнюю сторону МКАД, проехав всего 1,9 км по улицам Семашко и Трудовой. При выезде из Москвы со стороны Ярославского шоссе, дорога от развязки с МКАД до дома займет ч
Проект был создан для бюджетников, нуждающихся в улучшении жилищных условий. В новостройку смогут переехать работники бюджетной сферы и многодетные семьи. Площадь 3-секционного 17-этажного здания составляет 20188 квадратных метров. Дом рассчитан на 192 квартиры, среди которых 48 однокомнатных, 80 двухкомнатных, 48 трехкомнатных, 16 четырехкомнатных, площадь квартир – 13647 квадратных метров. На первом этаже разместятся нежилые помещения общественного назначения. На прилегающей территории обустроены детская и спортивная площадка, места для отдыха, установлены скамейки и малые архитектурны
Жилой комплекс «Орион» находится в г. Мытищи по адресу ул. Колпакова, 34Б. Расстояние до МКАД – 6 км, а в 1 км расположено Волковское шоссе, по которому можно на личном автотранспорте доехать до Москвы. Ближайшая станция метро – «Медведково», до нее ходит маршрутное такси № 169. На расстоянии 2 км от комплекса находится ж/д станция «Мытищи», от которой следуют электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 27 минут. До станции можно добраться на маршрутном такси № 8 за 7 минут.
ЖК «Астра» находится в городе Мытищи, в 2 км от МКАД в Ярославском направлении, на пересечении улиц Троицкая и Юбилейная. На личном автотранспорте сюда можно добраться по Осташковскому шоссе, перед эстакадой повернув направо, в направлении г. Мытищи, далее двигаясь по ул. Мытищи, затем по улице Мира, улице Юбилейной и улице Троицкой. От станции метро «Медведково» можно добраться маршрутным такси за 20 минут (№169, 170 маршрут). Электропоезда от Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Мытищи»доезжают за полчаса. Далее, чтобы доехать до комплекса, тре
В состав жилого комплекса «Квартал Тайнинский» входит три пятисекционных монолитно-кирпичных дома класса «комфорт» высотой от 3 до 5 этажей, а также здание торгового центра. Новостройка занимает территорию площадью 5 гектаров.Комплекс располагается на территории бывшего села Тайнинское, примерно в полутора километрах от МКАД, недалеко от Осташковского шоссе и железнодорожной платформы «Тайнинская», от которой на скоростных экспресс-поездах можно за двадцать пять минут доехать до Ярославского вокзала и центра Москвы. Недалеко расположена еще одна железнодорож
Жилой комплекс комфорт-класса «Каскад» находится в ближайшем Подмосковье, в г. Мытищи, на расстоянии 1,74 от МКАД. Он расположен на берегу реки Яуза, в 500 метрах от лесного массива.
Транспортная доступность обеспечивается Ярославском шоссе. В шаговой доступности есть две железнодорожные станции «Перловкая» и «Тайнинская». До ближайшей остановки наземного общественного транспорта от ЖК 300 метров. До станций метро «ВДНХ», «Медведково», «Комсомольская» можно добраться за 25 минут.
Жилищный комплекс премиум-класса «Пестово» построен в селе Пестово Мытищинского района на улице Никольской в 22 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. В 3,5 км от комплекса находится платформа Трудовая, от которой за 55 минут можно доехать до Савеловского вокзала.
В состав жилого комплекса «Ядреевские пруды» входит два кирпично-монолитных здания комфорт-класса высотой 14 и 16 этажей. Дома находятся в очень престижном для Мытищ месте – в центральной части города, на берегу Ядреевского пруда (который и дал название комплексу), примерно в 6 километрах от Московской кольцевой автодороги и в 10 километрах от метро «Медведково».Добраться от новостройки до Москвы на общественном транспорте можно по железной дороге и на автобусах. Примерно в двух километрах от комплекса находится главная городская железнодорожная станция города, пу