Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки от застройщиков (ЖК) на шоссе Осташковское в деревне Бородино

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на шоссе Осташковское в деревне Бородино?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2025—2026 · монолитный
17 мин. на транспорте
 ·
27 мин. на транспорте от района Балашиха-3
Жилой квартал «Яуза парк» возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции. Проект включает 20 домов разной этажности с благоустроенными дворами-парками с Wi-Fi. Индивидуальный дизайн фасадов разработали архитектурные бюро KATARSIS и RHIZOME. Квартиры в новых домах - ЖК «Яуза парк» - новостройки от застройщиков на шоссе Осташковское в деревне Бородино
Циан
Консультант
Лидер продаж
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
«Белый GRAD» — не просто квартал комфорт-класса: это территория, где комфорт сочетается с самым важным и необходимым — удобством, природой, историей и вашими мечтами.  Квартира в новостройке - ЖК «Белый Grad» - от застройщиков на шоссе Осташковское в деревне Бородино
Застройщик
Сдача в 3 кв. 2025 · монолитный
Новый проект от крупного застройщика ПИК «Ярославский квартал» возводится в городе Мытищи Московской области, в 6 км от МКАД. Индивидуальные дизайны фасадов для «Ярославского квартала» разработало петербургское архитектурное бюро RHIZOME. Жилой квартал состоит из 8 корпусов и строится рядом с Ярославским шоссе. Автомобилисты могут воспользоваться удобным заездом во двор с крупной автомагистрали.
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
28 мин. на транспорте от района Балашиха-3
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
19 мин. на транспорте
 ·
29 мин. на транспорте от района Балашиха-3
Жилой комплекс «Комфортный Квартал» находится в г. Мытищи Московской области. Расстояние до МКАД – 4 км, от центра Москвы можно доехать на личном автотранспорте по Ярославскому шоссе. На расстоянии 800 метров от ЖК расположена ж/д станция «Мытищи», от которой следуют электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 28 минут. Ближайшая станция метро – «Медведково», до нее можно доехать на маршрутном такси № 169 за 14 минут. Также можно добраться от станции метро «ВДНХ» на маршрутном такси № 177, 199, 169 или от станции метро «Бабушкинская» на маршрутном такси 567, 177, 199. Дорога займет у ва
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новостройка возведена на южной окраине города Мытищи, в микрорайоне Олимпийский, рядом с обширной зеленой зоной – Пироговским лесопарком. Крупный жилой квартал выделяется отличной транспортной доступностью благодаря удобным выездам на центральные автомагистрали – Олимпийский проспект (менее 2 километров) и Ярославское шоссе (4 километра). Автомобилистам предлагается выбрать оптимальную схему проезда в зависимости от дорожной ситуации. На МКАД можно выехать по Ярославскому шоссе (10 километров) и Осташковскому шоссе (11 километров).
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс Admiral Waterhouse – это монолитное четырехсекционное шестиэтажное здание бизнес-класса: многофункциональный апарт-отель клубного формата.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
19 мин. на транспорте
 ·
29 мин. на транспорте от района Балашиха-3
Добраться до микрорайона можно по Ярославскому шоссе (от МКАД менее 10 км), либо на электричке-экспрессе «РЭКС» от Ярославского вокзала до станции «Мытищи». От железнодорожной станции до жилого комплекса курсируют более десятка маршруток, время в пути пешком составит менее 15 минут. В 2016 году запланировано начало строительства станции «Челобитьево» в 5 км от ЖК «Рождественский», которая продолжит Калужско-Рижскую (оранжевую) ветку метрополитена, так что транспортная доступность в будущем обещает быть еще более привлекательной.
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
По субъектам области