Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Заречная в деревне Афанасово

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Заречная в деревне Афанасово?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Лидер продаж
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитный
«Белый GRAD» — не просто квартал комфорт-класса: это территория, где комфорт сочетается с самым важным и необходимым — удобством, природой, историей и вашими мечтами.  Квартиры от застройщиков в ЖК «Белый Grad» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2024—2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК "Шолохово" - это малоэтажный комплекс, расположенный на Дмитровском шоссе в 16 км и всего 20 минут езды от МКАД. С одной стороны комплекса протекает река, а с другой - раскинулся большой лесной массив. Квартира в новостройке - ЖК «Шолохово» - строящиеся
Циан
Консультант
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
9 мин. на транспорте
 ·
1047 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Жилищный комплекс, сочетающий престиж жизни в центре динамичного города с комфортным доступом к инфраструктуре для повседневных дел и отдыха на берегу реки Яуза.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
7 мин. на транспорте
 ·
1048 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Жилой комплекс бизнес-класса «Атлантис» располагается на Новомытищинском проспекте в центре г. Мытищи. Внутренняя инфраструктура включает в себя медицинский центр, аптеку, отделение банка, спа-салон, кафе, салон цветов, детский сад.
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
11 мин. на транспорте
 ·
1044 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Жилой комплекс «Отрадный» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 14 до 25 этажей с вентилируемыми фасадами. Новостройка расположена в микрорайоне Химгородок, рядом с Ярославским шоссе, Олимпийским проспектом, улицами Первомайская и Пионерская, примерно в 7 км от МКАД.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
«Скандинавский» – представитель новой для Москвы концепции кварталов, комфортабельных микрорайонов с отличной транспортной доступностью и собственной инфраструктурой. Проект реализуется в деревне Бородино Мытищинского городского округа, в непосредственной близости от северной границы Москвы.
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс "Академик 1-2" расположен в городе Мытищи, в 10 километрах от МКАД по Ярославскому шоссе. На личном автомобиле от МКАД сюда можно добраться за 13 минут.Чтобы добраться до ЖК «Академик» на общественном транспорте, требуется от станции метро «ВДНХ» сесть на автобусы № 392, 576 и за полчаса доехать до остановки «Рынок cтройматериалов». От этой остановки до комплекса — 200 метров пути. От Ярославского вокзала до железнодорожной станции «Мытищи» вы можете электричкой добраться за полчаса. Дальше  от станции можно до
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс комфорт-класса "Афродита" расположен в Мытищинском районе, в поселке Пироговский. Он находится в окружении соснового леса, недалеко от него есть водохранилище.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Жилой комплекс «Спутник» находится в Мытищенском районе Московской области. Расстояние до МКАД – 6 км. До центра Москвы можно доехать на личной автомашине по Ярославскому шоссе за 25 минут. Всего в 500 метрах располагается ж/д станция «Строитель», от которой ходят электрички до Ярославского вокзала, время в пути – 33 минуты. Также можно добраться от комплекса на маршрутном такси № 499 или 551 до станции метро «ВДНХ».
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
14 мин. на транспорте
 ·
1045 мин. на транспорте от ул. Мичурина
Новостройка возведена на южной окраине города Мытищи, в микрорайоне Олимпийский, рядом с обширной зеленой зоной – Пироговским лесопарком. Крупный жилой квартал выделяется отличной транспортной доступностью благодаря удобным выездам на центральные автомагистрали – Олимпийский проспект (менее 2 километров) и Ярославское шоссе (4 километра). Автомобилистам предлагается выбрать оптимальную схему проезда в зависимости от дорожной ситуации. На МКАД можно выехать по Ярославскому шоссе (10 километров) и Осташковскому шоссе (11 километров).
Циан
Консультант
По субъектам области