Про офисно-складской комплекс

Многофункциональный комплекс.
Торгово-складское здание находится в промзоне, в 24-м микрорайоне, напротив квартала новостроек. Одна из главных магистралей города Мытищи – Олимпийский проспект – проходит в 700 м от комплекса, который расположен на 4537-м проезде. До развязки с Ярославским шоссе около 3 км, а до выезда на МКАД – 7,5 км. На Олимпийском проспекте есть остановка общественного транспорта, от которой на маршрутном автобусе можно добраться до железнодорожной платформы «Мытищи». До нее можно доехать за полчаса с Ярославского вокзала.
Торгово-складской комплекс представляет собой двухэтажное здание (построено в 2012 году). Фасады постройки отделаны металлическим профлистом темно-зеленого цвета. В комплексе представлены различные помещения – складские, производственные и свободного назначения, походящие под размещение офисов и различных организаций сферы услуг. Здание состоит из нескольких секций, образующих закрытый внутренний двор, внутри которого есть пандус для разгрузки автомобилей. Общая площадь постройки составляет порядка 12550 кв. м.
Многофункциональный комплекс оборудован всеми необходимыми инженерными коммуникациями (центральное отопление, канализация, водоснабжение, водоотведение и электроснабжение мощностью до 500 кВт). В комплексе естественная вентиляция, отдельные сдаваемые помещения оснащены сплит-системами кондиционирования. Торгово-складской комплекс охраняется в круглосуточном режиме, оснащен камерами видеонаблюдения. При въезде на территорию расположен контрольно-пропускной пункт.
В аренду предлагаются площади от 32 кв. м под торговлю или офисы с отделкой. Некоторым площадям может потребоваться косметический ремонт. Есть помещения с отдельным входом, пригодные для размещения street retail, складские помещения от 40 до 700 кв. м со стеллажами для хранения товара и комнатами для обслуживающего персонала.
Инфраструктура. Перед зданием размещена наземная огороженная автостоянка со шлагбаумом на 35 машиномест. Есть возможность парковки легковых автомобилей на закрытой внутренней территории. Отдельно предоставляются услуги кара по погрузке-выгрузке продукции. На территории комплекса расположена столовая-буфет. В шаговой доступности есть продуктовый магазин, медицинский центр, АЗС и отделение банка.
В сумму аренды включается НДС, а также эксплуатационные расходы на техническое обслуживание объекта и коммунальные платежи. Отдельно по счетчику оплачивается электричество. Дополнительно заключается договор на предоставление интернета и телефонии с выбранным провайдером. Сроки аренды – длительные. По отдельным помещениям минимальная длительность аренды составляет от одного месяца. На время ремонта могут быть предоставлены арендные каникулы. Возможно предоставление места для рекламы. Предоплата вносится за месяц. Помещения сдаются в аренду напрямую от собственника.

Общая площадь
12 550 м²
Этажность
3 этажа
Парковка
50 мест
Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

За территорией объекта для легкового транспорта на 50 мест

Инфраструктура
  • офисные помещения
  • складские помещения
Ворота
На пандусе