Сдаётся на длительный срок, помещение свободного назначения при комплексе Яуза парк, в корпусе 6 при второй очереди строительства , которое передается в срок с мая по июль 2026года. В доме квартиры все с отделкой.
Удобно расположен корпус дома с входной группой, охват пешеходной зоны через проходную часть, где вход в помещение.
Комплекс жилой большой сам, много жителей, также рядом производство завода ммз, офисы, бизнес центры.
Рассмотрим разные сферы деятельности, звоните обсудим.
Мощность по умолчанию 0,2квт/кв.м. *75кв.м. = 15квт, если нужно больше, можно будет увеличить. Высота потолков 4,4м.
Жилой квартал Яуза парк возводится в Мытищах, в 5 минутах ходьбы от одноимённой ж/д станции.
Проект включает 20 домов разной этажности 9 - 25 с благоустроенными дворами, где будет Общее кол-во квартир: 6 067. Примерное кол-во жителей: 14 000.
Проект Яуза парк строится в 5 минутах от железнодорожной станции Мытищи. Это будет большой жилой район с собственной инфраструктурой. В 2025 году здесь будут сданы сразу 4 корпуса, жители которых могут стать вашими постоянными клиентами, далее 2 корпуса в 2026году и далее открытие новых корпусов 2027-2028года.
Все коммерческие помещения имеют панорамные окна и стеклянные витрины, так что ваш бизнес будет заметен всем жителям и гостям квартала.
Сейчас можно рассмотреть заключение ПДА (предварительный договор) до момента передачи ,чтобы зафиксировать площадь с местом.
Первый год, можно сделать аренду со ступенчатой индексацией (с поэтапным увеличением ставки) в течение года, для комфортного заезда и начало работы. В начале также предоставляются каникулы на ремонт.