Бесконтактное заселение в удобное время! Отчетные документы!
Ли Апарт Арена - светлая и просторная квартира без излишеств, идеально подходящая для тех, кто ищет чистоту и комфорт по выгодной цене. Расположена в ЖК "9/18" в Мытищи, всего в 5 минутах от Арены Мытищи.
В шаговой доступности вы найдете все необходимое: Эко Базар со свежими продуктами, магазины, салоны красоты, уютные кафе и рестораны, а также отделения банков. Любители активного отдыха оценят близость Ледового дворца "Арена Мытищи" и термального комплекса "Термы Наутико" с бассейном под открытым небом.
ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ:
Оформляя бронь на сайте ЦИАН - Вы соглашаетесь со всеми условиями и правилами прописанными в объявлении.
С каждым гостем заключается договор и проводится быстрая процедура верификации (занимает около 5 минут).Верификация проходит через сервис, официально зарегистрированный Роскомнадзором. Для клиентов Сбербанка и Т-банка доступна упрощённая верификация — занимает около 40 секунд. После подтверждения бронирования и прохождения регистрации вы получите подробную инструкцию по заселению. В личном кабинете будет доступна вся информация о бронировании, инструкции и документы.
До заезда оплачивается залог в размере 5000р. Возвращается в день отъезда после уборки при отсутствии повреждений и ущерба до 22:00
Дополнительно оплачивается уборка 1600р. А при проживании свыше 1 недели обязательная уборка и смена белья за отдельную плату в размере 1600р
В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
-Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
-Шумные вечеринки
Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.
В квартире категорически запрещается:
-Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр.
-Шумные вечеринки
-Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.
С любовью Ли Апарт — уютные квартиры для посуточного проживания. Будем рады видеть вас в гостях!