Только с 24.01 по 26.01 стоимость проживания за 3 дня 2 ночи 7000р.
Самая классная квартира в ЖК Пироговская Ривьера ! 12 км от МКАД по Мытищинской хорде -10 минут
Светлая, воздушная квартира-студия с дизайнерским ремонтом для комфортного отдыха семьи из 4 человек или романтического времяпрепровождения.
В квартире имеется все необходимое :
Постельное белье
Полотенца
Гели и шампуни
Зубные щетки
Стиральный порошок
Посуда
Чай
Кофе
Приправы
Wi-fi
Okko
Утюг
Пылесос
7-й этаж 9-ти этажного монолитного дома в ЖК комфорт-класса "ПИРОГОВСКАЯ РИВЬЕРА", расположенном рядом с лесным массивом , благодаря чему воздух здесь чистый и в 5 минутах пешком от Пироговского пляжа на берегу Клязьминского водохранилища.
Круглогодичная возможность жарить шашлык на свежем воздухе!
Во дворах ЖК различные спортивные и детские развивающие площадки , коробка для игры в футбол или катания на коньках (в зимнее время), тюбинговая горка, живая наряженная елка, праздник для детей с Дед Морозом.
К территории ЖК примыкают супермаркеты Магнит, Магнит Косметик, Лента, Пятерочка, Верный, Улыбка радуги, аптеки, WB, OZON, Яндекс Маркет
В 3,5 км от ЖК Вкусно и точка, Шашлычная, ресторан Арарат, Ресторанный дворик .
Видеонаблюдение по ЖК и на лестничных площадках.
Плюсы отдыха в лесу и на воде в сочетании со всеми удобствами укомплектованной городской квартиры в ближайшем Подмосковье!
...
Могу предоставить в прокат САП, скажите мне о том, что он вам нужен.
• Возможна оплата по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЁТУ с предоставлением всей отчётной документации.
• Курение в квартире и даже на балконе категорически ЗАПРЕЩЕО!
• Все подробности по телефону!
Звоните в любое удобное время!
•Время заезда - с 15:00, выезда до 12:00; ранний заезд и поздний выезд оговаривается заранее.
• Дистанционное заселение
• Проживание от 2-х ночей
•Возможно дистанционное заселение
• В праздники и выходные возможна небольшая корректировка стоимости, залог 3000рублей , возвращается после принятия квартиры.
В случае порчи имущества, курения, не возвращается.
Не сдаю под очень шумные мероприятия.
Только гражданам РФ.