Вашему вниманию предлагается аренда шикарной 2-х комнатной квартиры в ЖК "Ярославский".
Общая площадь квартиры составляет 55.5 м2, жилая площадь — 35 м2, кухня — 11 м2. Квартира расположена на 8 этаже 25-этажного монолитного дома, построенного в 2015 году. Высокие потолки 2.7 м.
Квартира с качественным евроремонтом, готова к заселению. Просторная кухня оснащена всей необходимой техникой. Комнаты изолированные. Раздельный санузел. Также имеется лоджия — отличное место для отдыха на свежем воздухе.
Дом в отличном состоянии, с современными пассажирским и грузовым лифтами, мусоропроводом и наземной парковкой. Рядом с домом находятся: ТЦ Июнь и 4daily, O"Кей, МедЦентр ИНВИТРО, стоматологическая клиника, лицей 34, школы 32, 26, 28, 31, детские сады 71, 61, 67 кафе рестораны и т.д. До метро "Медведково" можно добраться всего за 10 минут на автомобиле.
Квартира сдается на длительный срок. В качестве Нанимателей рассмотрим ВСЕХ приличных с гр РФ. Строго без животных! Оперативный показ и заселение !!!