Вашему вниманию предлагается уютная и просторная квартира, кухня совмещена с гостиной и отдельная спальня! В квартире только что был сделан ремонт, раннее не сдавалась, все новое!!
В квартире есть все необходимое для проживания: кровать двуспальная, комод, телевизор в спальне, а так же в гостиной, кухонный гарнитур, плита, вытяжка, духовой шкаф, микроволновая печь, чайник, холодильник, посудомоечная машинка, шкафы, большой диван, рабочее место, посуда, стиральная машинка стоит в кладовой комнате, большая ванная, просторный коридор и балкон. Можно заезжать и жить. Так же, по запросу отправлю видео квартиры.
Развитая инфраструктура района: рядом автобусные остановки, продуктовые магазины, салоны красоты, школа, детские сады, ТЦ Июнь, фитнес, поликлиники, Мытищинский лесопарк, детские площадки, арена Мытищи и Термы, до станции и метро Медведково часто ходят маршрутки, а для автомобилистов удобный выезд на Волковское шоссе.
Готовы рассмотреть с детьми школьного возраста, небольшими собаками, с кошками, к сожалению, не рассматриваем.
Залог готовы разбить на два месяца!
КВАРТИРА СВОБОДНА!
АДЕКВАТНЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ТИХИЕ СОСЕДИ!
Если вдруг не ответила на звонок - напишите в
ЦИАН, спасибо!