В ЖК Ярославский сдается впервые 1-комнатная большая квартира. Дом 2017 года постройки, подъезд с консьержем, 3 лифта. Общая площадь 48м2, кухня 21м2, квадратная спальня 11м2 с выходом на широкую застекленную лоджию.
Стандартная отделка в нейтральных тонах, ламинат, кафель, пластиковые окна.
Бытовая техника: телевизор, холодильник, стиральная машина, СВЧ печь, чайник, утюг.
Спальные места: двуспальная кровать.
Места для хранения: шкаф-купе и комод.
Рядом с домом много мест для парковки автомобилей ( также есть крытый паркинг недорого в торговом центре поблизости), ТЦ Июнь, фитнес-клуб, ТЦ "4Daily", поликлиника. В 6 минутах езды Мытищинский и Пироговский лесопарки.Рядом с домом остановка транспорта до м. Медведково и Бабушкинская (10-15 минут на транспорте). Удобный выезд из микрорайона на Волковское, Осташковское шоссе и МКАД.
Приглашаем к проживанию семью или пару без детей, из животных можно маленькую собаку. Свет и воду оплачивать дополнительно, депозит можно разделить на 2 части. Звоните!