Cдaeтcя чудeснaя пpосторнaя 2-х уpовнeвая квaртирa c высoкими пoтoлкaми 3,5м в дoме закрытогo коттeджногo пoceлка у Пиpогoвcкoго вoдохpанилища. Kвартиpa нaполнена свeтoм и воздухoм. Огоpожeннaя зелeнaя терpитоpия, eсть пaркoвочноe мeсто.
Hа 1 уровне расположены большая ванная совмещенная с санузлом, уютная гостиная и кухня. На 2-м уровне: спальня. Собственное отопление.
Кухня полностью подготовлена к хозяйственной деятельности, бытовая техника в наличии. Квартира полностью оборудована всем необходимым и готова к проживанию.
Приятно выйти на балкон с чашечкой ароматного капучино, любуясь лесным пейзажем, слушая пение птиц, вдыхая свежий воздух, созерцая красоту окружающего мира.
Для арендаторов также доступно пользование бассейном длиной 15 м, парной и хамамом, в летнее время пользование собственным пляжем, причалом и зоной барбекю. Для любителей водных видов спорта рядом яхт-клуб с прокатом всех водных развлечений.
Удобно добираться до г. Москвы по Осташковскому шоссе. До метро Медведково 20 минут транспортом.
Идеальное место для любителей комфортного проживания вдали от городского шума и суеты)
Остались вопросы? Звоните)