Сдается квартира на длительный срок в ЖК Мытищи Лайт по адресу: Осташковское шоссе, д.22, корпус 1. Предлагается уютная и функциональная небольшая евродвушка на 7 этаже. Квартира идеально подойдет тем, кто ценит комфорт и удобство проживания.
- Планировка: отдельная спальня + просторная комната, объединенная с современной оборудованной кухней.
- Санузел: совмещенный, оснащен удобной душевой кабиной.
- Интерьер: свежий ремонт, аккуратная обстановка и приятная атмосфера.
- Оснащение: вся необходимая мебель, посуда и бытовая техника (холодильник, стиральная машина, телевизоры, отдельная морозильная камера, посудомоечная машина и тд).
- Дополнительные удобства: установлен современный кондиционер для комфортного микроклимата круглый год, проведен Wi-Fi.
- Транспортная доступность: остановка общественного транспорта (автобус). До станции м.Медведково, МКАД и Дмитровского ш. 20-30 мин.
Цена: 40 000/мес + счётчики+ залог 40 000.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто ищет компактное жилье с продуманным дизайном и всеми удобствами современного жилья! Квартира от собственника, агентствам просьба не беспокоить. Без животных.