Аренда от собственника, без риелторов и комиссии
Светлая, уютная студия с видом на город и современным ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Дом ухоженный и современный. На этаже регулярная уборка, два просторных грузовых лифта.
Всё необходимое в квартире уже есть: Стиральная машина, телевизор, кондиционер и даже ручной пылесос. Въезжайте и живите с комфортом без лишних хлопот.
— Ванная комната оснащена качественной сантехникой, новой стиральной машиной и продуманными системами хранения;
— Кухня с современной техникой: индукционная плита, холодильник, аэрогриль и чайник. Уютная обеденная зона;
— Просторный балкон с видом на город и двор
— Удобное и продуманное хранение: вместительные шкафы, обувница, кровать с ящиками для хранения;
Локация для активной и приятной жизни:
Транспорт: до метро Медведково — 20 минут, отличный выбор автобусов.
Всё рядом: ТРЦ Июнь и 4 Daily, 3 топовых спортклуба, банки, кафе, а также Ледовый дворец Арена-Мытищи.
Для души: в шаговой доступности — Пироговский лесопарк. Через него легко дойти до Клязьминского водохранилища. Утром на пробежку или вечером на закат — природа будет у вас под боком.
Важные условия:
Курение в квартире запрещено (для этого есть общий балкон с пепельницами).
Животные обсуждаются индивидуально — договоримся, если вы ответственный хозяин.
Если остались вопросы-обращайтесь.