Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру площадью 40 кв. м в кирпичном доме 2003 года постройки. Квартира находится на 7 этаже 16-этажного дома, окна выходят во двор. Удобная планировка включает просторную кухню площадью 9 кв. м. Высота потолков составляет 2.7 метра.
Квартира выполнена в современном стиле с евроремонтом. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. В ванной комнате установлена ванна, также есть стиральная машина. На кухне установлен холодильник. Лоджия создает дополнительное пространство для отдыха.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно без труда добраться до квартиры с любым багажом. На территории предусмотрена наземная парковка. В доме оборудован мусоропровод.
Район обжитой и удобный для жизни. В пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. До МЦД пешком менее 15 минут и до центра ст.м. Комсомольская на поезде 20 мин. Поезда ходят с интервалом 5 минут.
Аренда квартиры возможна на долгосрочной основе. Квартира идеально подходит для проживания одного человека или пары. Квитанцию за ЖКУ оплачивает арендатор.
Приезжайте посмотреть квартиру в удобное для вас время.