Сдам впервые уютную 1-комнатную квартиру площадью 35 кв. м.
В квартире: комната, гардеробная, кухня, совмещенный санузел, балкон. Из техники: кондиционер в комнате, телевизор в комнате, интернет, холодильник, духовой шкаф, стиральная машина.
Дом расположен в ЖК с концепцией двор без машин. Для владельцев автомобилей предусмотрена большая открытая парковка на территории комплекса.
Расположение отличное: до МКАД 10 мин на авто, 15 минут пешком до пироговского водохранилища и столько же до леса.
До метро 15-30 минут на общественном транспорте. Три зоны каршеринга и большая парковка
В самом ЖК развитая инфраструктура: работают магазины( перекрёсток, пятерочка, чижик, вкус вилл, магнит, аптеки и пункты выдачи заказов, имеется медицинский центр.
Также работают детский сад и школа
Условия: оплата аренды 40000 в месяц + залог 40000 + счётчики (вода, электричество, отопление в зимний период)
По всем вопросам и для просмотра — звоните или пишите.