Сдается уютная квартира на длительный срок. Удобное место расположения. Рядом по ст. Мытищи (7-10 минутах пешком). От станции Мытищи до станции Москва-Ярославская (20 минут - спутник, 30 минут - обычная электричка).
Имеется все необходимое для проживания (стиральная машинка, кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, электроплита, микроволновая печь, кухонные принадлежности, телевизор). На лоджии оборудовано рабочее место для компьютера. На лоджии теплый пол. Залог составляет 48,000 рублей. Курение запрещено, можно проживать с детьми, но без животных. Коммунальные платежи оплачиваются по счетчикам собственником.
Квартира расположена на 3 этаже монолитного дома. В доме есть пассажирский и грузовой лифты.
В квартире выполнен евро ремонт, что обеспечивает современный и качественный интерьер. Просторная утепленная лоджия оборудовано рабочим местом для компьютера. На лоджии теплый пол. В наличии два телевизора (в комнате и на кухне) и мебель, включая удобные спальные места. Дополнительно в комнате имеется кресло-кровать. На кухне имеется диван. Для хранения вещей имеется кладовка и большой вместительный шкаф в комнате.
Санузел совмещенный, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Для личного автомобиля имеется парковочное место в подземной парковке.