Арт. 136695254 Вашему вниманию предлагается светлая и уютная квартира, которая сдается ВПЕРВЫЕ
В квартире выполнен дизайнерский ремонт, всё готово для комфортного проживания. В наличии вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, духовой шкаф. Квартира оборудована удобным диваном, а так же вместительным шкафом.
Ну кухне функциональный кухонный гарнитур с варочной поверхностью и духовым шкафом. Холодильник, кондиционер
Так же в квартире имеется просторная лоджия, которую можно обустроить как рабочий кабинет или зону отдыха.
В квартире имеется просторная и функциональная гардеробная.
Новый дом, приличные соседи, консьерж.
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра Москвы. В пешей доступности (15 минут) расположена ж/д станция "Мытищи", от которой за 20 минут на скоростной электричке можно добраться до центра (ст.м. Комсомольская). С автобусной остановки рядом с домом также можно доехать до станции за 5 минут (2 остановки), либо до ВДНХ. Удобный выезд на Ярославское шоссе. Крытая парковка на придомовой территории. Отсутствие плотной застройки позволяет всегда найти парковочное место по периметру дома и во дворах.
В шаговой доступности от дома находятся школы, детские сады и магазины, поэтому всё необходимое для жизни будет под рукой
Звоните и записывайтесь на просмотр