Сдается уютная однокомнатная квартира в Мытищах на Юбилейной улице. Общая площадь квартиры составляет 34 кв. м, из которых 15.3 кв. м занимает жилая комната и 7.6 кв. м кухня. Квартира расположена на 5 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2010 году. Высота потолков 2.64 метра.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники присутствуют холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной. Окна выходят на улицу, в квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом. Также в доме имеется пассажирский и грузовой лифты, мусоропровод и подключен интернет.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: поблизости есть школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным. До метро Медведково можно добраться на автомобиле за 12 минут, что обеспечивает отличное транспортное сообщение с Москвой.
Аренда оформляется по договору. Комиссия агентства обсуждается. Залог и предоплата обговариваются индивидуально. Квартира идеально подойдет для одного человека или пары.
Без животных.
Тихие и постоянные соседи,поэтому ищем таких же!)
Осмотр по договоренности.