Московская область, Долгопрудный
Предлагаются в аренду на длительный срок комфортабельные апартаменты бизнес класса в ЖК Admiral Waterhouse площадью 120 кв метров, расположенные на берегу Клязьминского водохранилища.
Светлая кухня-гостиная располагает всей необходимой мебелью и бытовой техникой: посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, микроволновая печь, стиральная машина с функцией сушки.
Просторная спальня совмещена с большой гардеробной комнатой, а так же ванной комнатой.
Вторая спальня выполнена в спокойных тонах, уютная и светлая, есть гостевой сан узел, хозяйственная комната, балкон с красивым видом.
Отдельный кабинет.
В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт, в отделке использованы дорогие материалы. высокие потолки, много света и воздуха.
Все комнаты оборудованы кондиционерами. Рядом с ЖК яхт-клуб, песчаные пляжи, открытый подогреваемый бассейны, прокат катеров, водных лыж и гидроциклов. Работают банный комплекс, SPA-салон. салон красоты, кафе. Охраняемая парковка на территории, детская и спортивная площадки. На въезде установлен КПП со шлагбаумом, охрана. 120000 р в месяц депозит за один месяц, вода и электричество по счётчикам, Интернет, без комиссии.
Строго без животных. Без комиссии! Звоните!