Дом 700 кв.м. Количество спален: 6.
Удобная транспортная доступность.
Дмитровское шоссе, 5 км от МКАД. 4 км от метро Физтех. 1,5 км от ст. Долгопрудная.
Рядом парк, пляж, спортивные площадки, скейт-парк, усадьба Виноградово, школа, детский сад, магазины - все в пешей доступности.
Дом имеет 4 уровня, построен в классическом стиле, по уникальному проекту.
Второй свет в интерьере подчеркивает ощущение большого пространства. Высокие окна, зеркальный мраморный пол, роскошные люстры, натуральная лепнина, мраморная лестница.
Гостиная, кухня-столовая, рабочий кабинет, 6 спален, 4 с/у, 2 гардеробные, кабинет - все обставлено дорогой мебелью, оснащено современным оборудованием. В цоколе расположены спортзал, погреб и комната для хранения инвентаря.
При отделке и в строительстве использованы качественные экологические материалы, проведены надежные коммуникации.
На территории 2 гаража (1 гараж в доме и отдельно стоящий гараж-мойка с комнатой для рабочего на втором этаже), большая парковка, просторная веранда и зона для барбекю.
Удобный выезд на Дмитровское шоссе, непосредственная близость к Москве, метро Физтех 5 минут транспортом,Станция Долгопрудная 20 мин. пешком. Рядом Клязьминское водохранилище, яхт-клубы Буревестник, Адмирал, Аврора, Нептун, МРП, Водник, Пирогово и др., горнолыжные курорты Сорочаны, Яхрома, Волен, Степаново, в 3 км ТЦ Метро, РИО, Бухта.
Собственник.