Сдается двухэтажный дом.
Первыи этаж впечатляет просторной кухней-гостиной - идеальное место для встреч с друзьями и посиделок с семьей, имеется и санузел.
С кухни Вы попадаете прямиком на широкую крытую террасу, соединенную с пристроенной баней
На втором этаже расположены три уютные спальни+санузел.
Цокольный этаж трансформируется под кладовку или рабочее пространство по Вашему желанию и усмотрению. Впрочем... Все ограничено лишь Вашей фантазией.
На участке также имеется вместительная благоустроенная беседка с грилем, сарай, колодец, большая собачья будка и уличный санузел.
Рационально использована придомовая территория: здесь расположена крытая парковка, рассчитанная на четыре автомобиля.
доступностью всего в 14-ти километрах от МКАД!
В шаговой доступности находится тц Каштановая Роща, магазин Лента , Красно - Белое , салоны красоты, кофейня и др
(Не все фотографии получилось загрузить, кому реально интересно позвоните и пообщаемся, могу скинуть фотографии)