В элитном поселке "Вешки" взблизи Москвы сдается роскошный 4-х этажный дом бизнес класса с художественным оформлением фасадов и профессиональными рисунками на стенах лаундж-зон.
Дом у леса, с красивым садом и зоной подъезда на 3 м.м. Сад и оформление проезжей части выполнены по ландшафтному дизайну. Дом оборудован всеми удобствами для красивой жизни. Бассейн, сауна, ванная с душевой и ванная комната с роскошной ванной чашей, оборудованная кухня с островковой зоной и комплектом посуды; духовка, микроволновка и холодильник. Для хранения вещей есть большая гардеробная, в которой вы найдете утюг, гладильную доску. Имеются уличная лаундж зона, которая может быть зоной барбекю, и закрытая лаундж-зона на мансардном этаже.
Бассейн с подсветкой
Сауна
Камин
большой бассейн 3х8х3 метра
Бронь внесенная за дом возврату не подлежит
После бронирования на ЦИАНЕ, вы можете приехать на просмотр дома или посмотреть его онлайн по видеосвязи/видео просто. После чего нужно будет внести предоплату нам для подтверждения брони.
Расчетные часы
Заезд с 15:00
Выезд до 12:00
Просмотр
С 12:00 до 15:00
Гостей до 18 лет без присутствия взрослых не заселяем.
Для гостей возрастом до 21 заселяем с повышенным залогом (50.000р)
Вывоз мусора оплачивается отдельно - 2 000 рублей