Сдается на длительный срок уютный дом в коттеджном поселке бизнес- класса "Калипсо Вилладж".
Дом с качественной отделкой на участке 6 соток. На первом этаже холл 10 кв.м., кухня- гостиная 42 кв.м. со вторым светом и большими панорамными окнами, спальня 16 кв.м. , санузел. Из гостиной выход на террасу 15 кв.м. Кухня оборудована необходимой техникой, в том числе посудомоечной машиной. Большой двухдверный холодильник. На втором этаже две спальни 17 и 12 кв.м., оборудованная гардеробная.
Дом подключен к всем коммуникациям, готов к круглогодичному проживанию.
Поселок расположен в 25 км. по Дмитровскому шоссе, удобный выезд на трассу. В 15 минутах пешком станция Трудовая Савеловского направления. Недалеко от поселка магазины Мираторг и Пятерочка, аптека. У въезда в КП пункты выдачи Ozon и Wildberries.
В пешей доступности Икшинское водохранилище- излюбленное место отдыха с пляжами, зонами барбекю, зонами для прогулок с детьми и занятий спортом, в том числе известные загородные клубы Сансет Бич и Икша Ривер Клаб.