Арт. 120499085 Продаётся участок 47.6 соток вторая линия Дмитровское шоссе.
В Торгово-промышленной зоне в Шолохово.
Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, д. Шолохово.
Участок состоит из 2 кадастровых номеров: 50:12:0060110:464, 50:12:0060110:518
Участок идеально подойдет под размещение стоянки, магазина, складского комплекса, придорожного сервиса.
Вид права: Собственность.
Категория земли: земли промышленности.
Вид разрешенного использования: под строительство многофункционального торгового и спортивно-развлекательного комплекса.
Коммуникации: Электроэнергия на участке 150 кВт, газ до 30 куб. в час.
К участку идет официальный асфальтированный подъезд. Территория охраняется.
Участок ровный, без перепадов по высоте.
Рядом расположен строительный гипермаркет ЛеманоПро, продуктовый гипермаркет Лента. 17 км, от МКАД по Дмитровскому шоссе. 15 км, по Дмитровскому шоссе до Малого Бетонного кольца, трасса А-107.
Меня зовут Кристина, я более 4 лет работаю с недвижимостью, специализируясь на коммерческих земельных участках. Я помогла продать и купить более 50 участков в Московской области, помогу и Вам. Все участки тщательно проверяются юристами и кадастровыми инженерами. Каждая сделка это вклад в репутацию, которой я дорожу.
Не упустите возможность приобрести участок для Вашего бизнеса!
Напишите мне в сообщении слово "участок" и я вам расскажу все возможные условия по приобретению и использованию участка.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять!
Смотрите другие наши участки в профиле компании.