Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Ещё
Фотографии (1)
Описание
Расположение
Контактное лицо
Машиноместо, 5,5 м²
Недвижимость в Мытищах
Коммерческая
Продажа гаражей в Мытищах
Алтуфьевское шоссе
Ярославское шоссе
метро Медведково
улица Колонцова
Обновлено: 18 май, 21:36
4 просмотра, 1 за сегодня
Продается машиноместо, 5,5 м²
Московская область
,
Мытищи
,
ул. Колонцова
,
2Бк4
На карте
Ярославское шоссе
5 км от МКАД
Алтуфьевское шоссе
15 км от МКАД
Медведково
17 мин.
Бабушкинская
19 мин.
Свиблово
20 мин.
Скачать в PDF
Скачать в .docx
Пожаловаться
Фото
Площадь
5,5 м²
Парковка
Подземная
Тип
Машиноместо
Продаю кладовую площадью 5,5 метров
Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации
Войти
Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Показать контакты
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
Позвонить
Инфраструктура
Похожие рядом
О здании
Общая площадь
5,5 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Оставить заявку
Собственник
ID 48277752
Показать телефон
1 420 000 ₽
20 014 $
17 321 €
Следить за изменением цены
Цена за метр
258 182 ₽/м²
Показать телефон
Собственник
ID 48277752