ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!!
4-х комнатная квартира с гостиной в ЖК "Императорские Мытищи" общей площадью 68,3 кв.м. В квартире имеется кухня площадью 10 кв.м., гостиная, 3 изолированные спальни и одна проходная комната, раздельный санузел и постирочная. Теплые полы на кухне, в гостиной, ванной комнате и на балконе, установлен фильтр для воды с обратным осмосом, проточный водонагреватель, система защиты от протечек Neptun.
В шаговой доступности: школа и детский сад, медицинский центр, сетевые продуктовые магазины (Верный, ВкусВилл и др.), аптеки, кофейни, салоны красоты, и т.д.
Рядом с домом остановка общественного транспорта. Можно добраться как до станции метро Медведково (20 минут на автобусе), так и в г. Мытищи. Транспорт ходит каждые 10 минут (большие автобусы).
В пешей доступности находятся Пироговский лесопарк и Пироговское водохранилище с зонами отдыха и купания. Это новый формат жизни для жителей Москвы и Подмосковья, который позволяет совместить преимущества загородной жизни и комфорт городского проживания.
Первичные документы, один взрослый собственник.
Свободная продажа.