Арт. 97790373 Уникальное предложение!
Данную квартиру возможно приобрести в ипотеку от 14.75% !
Отличный вариант для инвестиций и сдачи в аренду (35-40к в месяц).
Представляем вашему вниманию уютную квартиру студию . Просторный коридор, а вся остальная площадь пришлась на кухню и комнату. Ремонт не закончен, сделана пред чистовая отделка, на полу линолеум ,плитка. Квартира расположена на 14 этаже с хорошими видами.
О доме:
Новый монолитный дом (2020 года) интересен своей тепло и шумоизоляцией. Без барьерные входные группы с охраной и колясочной. В уютном, обустроенном дворе с детскими площадками есть многоуровневая парковка, но и без неё всегда можно найти свободное машиноместо. Фасады здания выполнены в современном стиле и выделяются среди окружающей застройки.
О инфраструктуре:
Дом находится в очень развитом районе. Все необходимое в шаговой доступности. Школы, детские сады, магазины и кафе, торговый центр. Также пешком можно добраться до стадиона Торпедо, бассейна Бригантина, МФЦ. До ж/д станции Мытищи 10 минут неспешного шага, откуда на экспрессе можно быстро добраться до Москвы. Максимально удобный выезд на Ярославское шоссе позволит избежать всех пробок в городе.
Быстрый выход на сделку, без обременений, 1 собственник.
Свободная продажа.
Возможен разумный торг.
Помощь в оформлении ипотеки (от 14.75% )в нашем офисе с выгодными скидками от ведущих банков-партнеров.
Гарантия чистоты и безопасности сделки.
Показ в удобное для вас время.
Успейте приобрести эту квартиру СЕЙЧАС !
ЗВОНИТЕ в любое удобное для Вас время, ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!