Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 57,4 квадратных метров, расположенную на 14-м этаже современного жилого дома в городе Мытищи.
Квартира обладает продуманным пространством: просторная гостиная, светлая спальня, функциональная кухня, ванная комната и отдельный санузел. В квартире также имеется лоджия.
Окна квартиры выходят на две стороны — на улицу и во двор, гарантируя оптимальное освещение в течение дня.
Квартира продается с мебелью и бытовой техникой.
Дом расположен в экологически благоприятном районе города Мытищи, в непосредственной близости находится парк Яуза и река Яуза, протекающая в 250 метрах от дома.
Транспортная доступность: прямой выезд на МКАД всего в 500 метрах, на общественном транспорте до метро Медведково 15 минут, в шаговой доступности железнодорожная станция Перловская, откуда до Ярославского вокзала всего 30 минут пути.
В вашем распоряжении вся необходимая инфраструктура: магазины, школы, университеты, детские сады, спортивные комплексы и парки.
Эта квартира будет отличным выбором как для личного проживания, так и для инвестиций. Позвоните нам сегодня, чтобы узнать больше и организовать просмотр.
Номер лота: 9498