Продаётся просторная, светлая, евро-двушка в новом и очень теплом доме, расположенном в современном жилом комплексе "Афродита-2".
Общая площадь квартиры с балконом 45,6.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗЛИЧНЫХ АГЕНТОВ, РИЕЛТОРОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ!
О квартире:
Две большие, изолированные комнаты правильной формы. Кухня-гостиная 18.3 квм. Спальня 11.8 квм. Просторный балкон с панорамным остеклением. Большой, функциональный гардероб в виде отдельного помещения.
Квартира пригодна для проживания, однако, требует косметического ремонта.
О инфраструктуре:
В жилом комплексе оборудованы закрытые подземная и наземная парковки (платные), также на придомовых территориях оборудованы места для бесплатной парковки машин (мест всегда хватало), большая и современная детская площадка с игровыми зонами, а также места для спорта и отдыха. В ЖК расположены сетевые магазины: верный, вкусвилл, пятёрочка, пункты выдачи ozon, wildberriеs, яндекс, сетевые аптеки, салоны красоты, частные детские организации, зоомагазины и многое другое. Также на территории ЖК есть терапевтический кабинет, кроме того, в близлежащем поселке Пирогово в 20 минутах ходьбы от ЖК (1 остановка на общественном транспорте) была построена новая большая поликлиника. Там же расположена ледовая арена "Бобры", большой спортивный стадион. Напротив ЖК построен небольшой ТЦ с гипермаркетом Лента, рестораном Вкусно и Точка и рядом других магазинов. В пешей доступности расположен теннисный корт.
О транспорте:
Остановка общественного транспорта расположена в 5 минутах ходьбы от дома. До станции Мытищи можно доехать за 12-15 минут. До Москвы 20-25 минут по пустой дороге, до 40 минут по загруженной. Дорога недавно прошла полную реконструкцию была расширена, открыта автомобильная хорда - северный дублёр МКАД (платная) по которой можно очень быстро добраться до Москвы.
Квартира без обременений. Свободная продажа. Один взрослый собственник.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА РАЗЛИЧНЫХ АГЕНТОВ, РИЕЛТОРОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ СВОИ УСЛУГИ!