Арт. 103391919 Как же сейчас важно в огромном городе найти для жилья тихий район с доброжелательными соседями, и в тоже время доступной инфраструктурой! Согласны?
Вашему вниманию предлагается комфортная 2-комная квартира общей площадью 53,1 кв.м по улице Щербакова, д.1, корпус 1.
Просторная, в превосходном состоянии квартира располагается на комфортном 8 м этаже с видом на Набережную реку Яуза, где уже в этом году преобразуется берег в прогулочную зону для жителей города Мытищи.
Квартира с отличной удобной планировкой: две изолированные комнаты (спальная и просторный зал), из каждой - выход на свою лоджию, застеклены и утеплены! Большая кухня-гостиная, где после рабочего дня может расположиться вся семья для вечернего отдыха.
Ванная и туалетная комнаты раздельные.
Добротный кухонный гарнитур с техникой подарком для новых собственников!
Дом расположен в отличном семейном районе с современной развитой инфраструктурой и благоустроенной придомовой территорией. Во дворе реально большая парковка для жителей с двух сторон дома.
В шаговой близости от дома: детские сады, школы, ТЦ с различными магазинами и рестораном Урюк, сетевые магазины, фитнес-центры, поликлиника, стоматология и многое другое. Также рядом строится новая школа на 1100 мест.
Отличная транспортная доступность: рядом с домом несколько остановок общественного транспорта, до ж/д станции Тайнинская 5 минут пешком , до станции метро Медведково 20 минут на транспорте. Также удобные выезды на Волковское и Ярославское шоссе.
Эта квартира создана для Вашей семьи!
Скорее звоните и будьте первыми, кто оценит ее по достоинству!