Номер лота: вт-0426367.
Продается просторная 2-x комнатная квартира общей площадью 60 кв.м(включая лоджию) в живописном районе "Императорские Мытищи".
Квартира с удобной планировкой и качественным ремонтом, полностью готова к проживанию.
Комнаты на разные стороны, окна кухни и спальни смотрят на дворовую территорию.
В коридоре имеется удобная ниша для гардеробной, в которой установлен шкаф.
Раздельный санузел, вся сантехника в прекрасном состоянии.
Вместительная кухня 13 кв.м с кухонным гарнитуром. В спальне имеется отдельная гардеробная и выход на закрытую лоджию, большая вторая комната площадью 19 кв.м.
Внутри дома - собственная благоустроенная зона отдыха со спортивными тренажерами, детскими площадками и скамейками.
Дом расположен в центре озелененной длинной аллеи для пеших прогулок, оснащённых скамейками. Вокруг развитая инфраструктура с сетевыми магазинами, маркетплейсами, кафе, пекарнями, аптеками Рядом находится лес с беседками для шашлыков, летом можно кататься на велосипедах, а зимой - на лыжах.
Малоэтажные постройки создают приватность и комфорт проживания ЖК. В ЖК имеется своя новая школа и детский садик, а также охраняемая автостоянка. В 5 минутах находится остановка общественного транспорта до м. Медведково и ст. Мытищи. До МКАД - 15 минут на транспорте.
Рядом расположены пляжи и зоны отдыха Пироговского водохранилища.
Один взрослый собственник, в квартире никто не прописан, мат. капитал не использовался.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.