Предлагается просторная видовая 3-комнатная квартира с двумя большими лоджиями (9 и 8м2) на 12 этаже ПОД КЛЮЧ
О КВАРТИРЕ:
- Светлая, тёплая квартира с отличной планировкой.
- Квартира с просторной кухней (10.3м2), функциональным коридором (9.3м2) с гардеробными, две лоджии (9 и 8м2), откуда открывается отличный вид во двор и на улицу.
- В квартире был сделан евроремонт 5 лет назад. В квартире остается вся мебель, представленная на фото. Есть кондиционер в гостиной.
- На этаже есть тамбур с большим количеством мест для хранения необходимых вещей.
О ДОМЕ:
- Кирпичный дом построен в 1995 году, серия V-Кирпичный.
- Отличная тепловая и шумовая изоляция.
- Открытый зелёный двор с детской площадкой.
- Один пассажирский и один грузовой лифт.
- Высота потолков: 2,5м
О РАСПОЛОЖЕНИИ:
- 5 минут на транспорте до станции "Мытищи". 20 мин на транспорте до метро "ВДНХ". Остановка общественного транспорта прямо у дома.
- Удобный выезд на Ярославкое шоссе, 6 км от МКАД.
- Прямо через дорогу парк "Леонидовка" с зонами для пикника. 5 минут на транспорте до "Челюскинского" леса. 15 минут на транспорте до Пироговского лесопарка, где есть благоустроенная набережная р. Клязьмы с пляжами и зона отдыха.
- Вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, взрослые и детские поликлиники, продуктовые магазины находятся в пешей доступности.
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ:
Свободная продажа, подходит под ипотеку.
Быстрый выход на сделку.
Звоните, оперативный показ!