В ЖК "Новое Медведково" в доме комфорт
класса ( кирпично-монолитный) продаётся 2х комнатная квартира,
покупалась у застройщика по ДДУ в 2016г., полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован, свободная продажа, 2 взрослых собственника. Квартира с качественным дорогим ремонтом. Удобная планировка: комнаты выходят на две стороны (распашонка), широкая прихожая, уютная кухня с лоджией, раздельный сан.узел, душевая кабинка.
Квартира укомплектована мебелью, дорогой сантехникой ZorG и бытовой техникой, посудомоечная машина. Установлены 2 входные двери с тамбуром, видеозвонок.
Межкомнатные двери (массив Дариано Порте, дуб миндаль), кухня Италия, в коридоре встроенные шкафы на заказ.
Встроенная мебель остается будущему покупателю, остальная мебель обсуждается отдельно.
Благоустроенный зелёный двор. Экологически чистый спальный район с развитой социальной инфраструктурой: престижная лингвистическая гимназия, школы с бассейном, детские сады, фитнес-центры, ТРЦ, все сетевые магазины, медицинские центры, салоны красоты. В пешей доступности Пироговский лесопарк и Рупасовские пруды с зонами отдыха. Удобная транспортная развязка. До метро Медведково 15-20 мин., до ж/д станции Мытищи 7-10 минут.
Остановка общественного транспорта расположена близко к дому.