Номер в базе: 8985697. Продается 4х комнатная квартира в ЖК Мытищи Парк!!!
О квартире: Светлая, просторная с отличными видовыми характеристиками (окна выходят на лесопарковую зону). В квартире 3 изолированные комнаты 10,7кв.м, 16кв.м ,12,2кв.м , просторная кухня -гостинная 18,2кв.м с французским балконом, два сан. узла, широкий корридор с нишой под шкаф, высота потолков 2,8 м.
В квартире сделан ремонт от застройщика, частично мебелированна (кухня- гостинная полностью обустроенна!)
О доме: Дом новый 2024 года постройки, придомовая территория благоустроена во дворе организован эко-парк обустроен пешеходный бульвар, пространства для отдыха, игровые и спортивные площадки с уличными тренажерами.
Расположение:
Находится в зеленом и спокойном районе в окружении Пироговского лесопарка.
В пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся школа и детский сад, спортивные клубы, медицинские центры, аптеки, рестораны и кафе, сетевые магазины и пункты выдачи, остановки общественного транспорта.
Хорошая транспортная доступность в 5 мин. езды или в 20 мин. пешком находится жд станция Строитель.
Свободная продажа! Возможен торг! Звоните!!
Код пользователя: 93170