Лот 47718636. Вашему вниманию трехкомнатная квартира с кухней 10 м кв. - гостиной - 16 м.кв., с выходом на лоджию и отличным видом на Рупасовские пруды. Две большие изолированные комнаты, с двумя санузлами. В квартире частично сделан евроремонт - замена окон, проведена качественная электрика, сантехника. Установлена качественная входная дверь премиум - класса.
На площадке 4 квартиры, спокойные , интеллигентные соседи.
Современная входная группа с зоной для хранения инвентаря (коляски, самокаты, велосипеды) на первом этаже.
Дом расположен в современном ЖК Новое Медведково с развитой инфраструктурой: Теннисные корты, столы для настольного тенниса, спортивные и work-out зоны, скейт-парк , магазины, аптеки, социальные и медицинские объекты расположены на первых этажах ЖК.
Хорошее транспортное сообщение - 20 мин. на маршрутном такси до метро Медведково, 10 мин до жд. ст. Мытищи и через 30 мин. на Комсомольской площади.
Свободная продажа, в квартире ни кто не зарегистрирован.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку!
Агент Усмонова Татьяна Семеновна, НДВ-Супермаркет недвижимости