Жк бизнес класса. В квартире сделана шумоизоляция. Двор без машин с современной детской площадкой, охрана, есть подземный паркинг за отдельную плату. На территории частная школа, сад. Вид с балкона на фонтан. Ближайшие жд станции Мытищи, Перловка, Тайнинская (7-15мин). Ближайшая станция метро Медведково (20-25мин).
Рядом спортивный комплекс Арена Мытищи, ЭКО Базар, центральный парк с аттракционами, различные магазины, кафе, салоны красоты, детская парикмахерская.
Неподалёку Пироговское водохранилище с пляжами и базами отдыха, различные ТЦ, набережная реки Яуза.
По квартире: тёплый пол в ванной, электрический полотенцесушитель, водонагреватель/бойлер на случай отключения горячей воды, датчики протечки в ванной комнате и постирочной, 2 сан. узла, стиральная машина, микроволновка, встроенный холодильник, посудомойка индукционная плита и духовой шкаф. Имеется посуда, Wi-Fi.