Продается уютная 2х-комнатная квартира в Мытищах на улице Летная, дом 42. Общая площадь — 57,5 кв.м, жилая площадь — 32,3 кв.м, кухня — 10 кв.м. Квартира расположена на 12-м этаже 13-этажного кирпичного дома, построенного в 1993 году. Высота потолков — 2,7 метра.
В квартире выполнен евроремонт. Окна выходят во двор. Имеется раздельный санузел и один большой балкон.
Дом находится в отличном состоянии, оснащен грузовым и пассажирским лифтом. Для автомобилей свободная парковка во дворе.
Район обладает развитой инфраструктурой: поблизости есть школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности.
Транспортная доступность - до жд. ст. Люблино - 12 минут на автомобиле, 17 минут на общественном транспорте, остановка в 250 метрах от дома. До ст. метро Медведково - 15 минут на автомобиле.
Квартира продается по договору купли-продажи. Возможна ипотека.
Все документы готовы к сделке, обременений нет.
Приглашаем вас на просмотр квартиры.
Показы по предварительной договорённости, звоните, Ольга.