Свободная продажа!
Лучшая локация в городе! Дом с консьержем, двумя лифтами, рядом с набережной р.Яуза! Свежий косметический ремонт!
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений.
Замечательная транспортная доступность: до центра Москвы 25 минут пути электричкой, поезда каждые 5-10 минут. Станция Перловская Ярославской ж/д в 15 минутах пешком. Маршрутное такси до м.Медведково довезет за 20 минут. Быстрый выезд на Ярославское шоссе.
Видовая, просторная двухкомнатная квартира распашной планировки с квадратной кухней (10,4 кв.м.) и изолированными комнатами правильной формы (18,2 кв.м. и 14,3 кв.м.), а также застекленной лоджией, в доме 1995г. постройки. В квартире солнечно в первой половине дня. Пластиковые окна выходят в зеленый двор. Мусоропровод заварен.
Инфраструктура рядом: в соседнем доме большой Перекресток, около дома бесплатный досуговый центр Галактика для детей, в 15 минутах пешком - ТЦ Перловский с магазинами, кинотеатром, спортивным клубом, салонами красоты, аптеками, и пунктами выдачи. Дом находится поблизости (2 минуты пешком) от благоустроенного парка Яуза вдоль набережной - можно гулять или доехать по непрерывным велодорожкам до Ботанического сада Москвы. Поликлиники, современные детские сады, школы, библиотеки и почта - всё в шаговой доступности.
Помогу организовать безопасную сделку и юридическую поддержку нашим покупателям.
Приглашаем на просмотр!