Продается уютная 1-комнатная квартира общей площадью 33,5 кв.м. на четвертом этаже 6-ти этажного дома в ЖК "Императорские Мытищи". В квартире имеется кухня площадью 10 кв.м., комната 15 кв.м. и застекленный балкон. Окна выходят во двор. Мебель на фото остается новому собственнику!
В шаговой доступности: сетевые продуктовые магазины (Верный, ВкусВилл и др.), аптеки, кофейни, салоны красоты и т.д. В сентябре 2023 г. в ЖК открыта школа и детский сад. Есть медицинский центр.
Рядом с домом остановка общественного транспорта. Можно добраться как до станции метро Медведково (20 минут на автобусе), так и в г. Мытищи. Транспорт ходит каждые 10 минут (большие автобусы).
В ЖК две платные парковки, в ближайшее время планируется строительство крытого многоуровневого паркинга.
Рядом находятся Пироговский лесопарк и Пироговское водохранилище с зонами отдыха и купания. Это новый формат жизни для жителей Москвы и Подмосковья, который позволяет совместить преимущества загородной жизни и комфорт городского проживания.
Первичные документы, один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.
Без обременений. Свободная продажа. ТОРГ!