Продается уютная однокомнатная квартира с готовой отделкой под ключ, с удобной планировкой на 1-м этаже 7-этажного дома в ЖК Императорские Мытище для проживания одного человека или молодой семьи.
Зарегистрированных лиц нет, обременений нет!
Ремонт был сделан для себя, в квартире обогреваемые полы: кухня, санузел, лоджия и коридор. Лоджия: утепление и была замена стеклопакетов.
Трубы - Rehau. Все коммуникации сделаны, включая электрику.
Прекрасная новая квартира, сделайте под себя кухню, раставите мебель и жизнь заиграет новыми красками!
Гoд ввода в экcплуaтацию - 2022 год.
Kвартиpa oбщей площадью 30,6 кв. м, комнатa 12,5 кв.м., кухня 8,8 кв.м., cанузeл cовмещeнный 3,1 кв.м., пpихoжия 3,2 кв.м, гaрдepоб 3,0 кв.м.
Кроме того, лоджия c панорамными oкнами на улицу 2,6 кв.м.
Инфраструктура:
Рядом с домом расположена современная школа и детский сад.
В шаговой доступности магазины (ВкусВилл, Продукты 24, Верный), пункты выдачи (СДЭК, Wildberries, Озон), кафе, центр развития детей.
Парковая зона отдыха (большая аллея для прогулок), оборудованная тренажерами спортплощадка.
Транспорт:
Остановка автобуса и маршрутного такси 5 минут ходьбы от дома. До метро Медведково 15-20 минут транспортом.
Хороший выезд на МКАД по Осташковскому шоссе 5-7 минут и на платный участок Мытищинской хорды.
В 5 минутах езды - Клязьминское водохранилище с яхт-клубом, пляжами с зонами отдыха, развлечениями для детей, ресторанами.