Квартира в ЖК комфорт-класса "Датские кварталы" сразу за МКАД. 10 минут до метро Медведково или Алтуфьево. ЖК расположен на границе большого лесного массива и в 10 минутах езды от Клязьминского водохранилища.
ЖК выполнен в стиле северо-европейской архитектуры. Стильные и комфортные входные группы, бесшумные скоростные лифты. Закрытый и охраняемый двор без машин. Во дворе: детские и спортивные площадки, тренажеры и столы для настольного тенниса, зоны отдыха со столиками кафе.
Квартира без отделки свободной планировки. Площадь 65 м2 - (61,8 основная +3,25 лоджия). По проекту это евро-трёшка: две изолированные спальни (14,6+12,2 м.), кухня-гостиная 21 м2, прихожая 8,7 м., с/у 5 м2. Большая лоджия. Окна на три стороны. Красивый вид из окна.
Есть машиноместо в подземном паркинге площадью 17,1 кв.м. в самом удобном месте возле лифта на -1 этаже. За отдельную плату.
Один собственник. Альтернатива на одну квартиру. Обременений нет. Полная стоимость в договоре.